Иван Леонов возглавил местное отделение «Единой России» города Нарьян-Мара

Такое решение было принято в ходе очередной XXIV Конференции местного отделения Партии МО «Городской округ «Город Нарьян-Мар»

Выборы лидера городских партийцев прошли на альтернативной основе. По результатам тайного голосования за Ивана Леонова проголосовали 33 делегата конференции, за его оппонента, Секретаря первичного отделения Партии «Центральное» Алексея Качанова, - 5 делегатов.

Представляя нового главу местного отделения «Единой России» однопартийцам, заместитель Председателя Собрания депутатов НАО и руководитель партийной фракции окружного парламента Александр Лутовинов напомнил, что Иван Леонов несколько лет работал его помощником во фракции и показал себя «с самой лучшей стороны».

Также в ходе Конференции была проведена ротация политического совета местного отделения «Единой России». Согласно итогам голосования делегатов, принявших участие в Конференции, Иван Леонов был выведен из состава местного политсовета Партии, а его место заняла заместитель директора Центра развития образования НАО Елена Хабарова, которая на сентябрьских довыборах в Нарьян-Марский горсовет с большим отрывом победила экс-мэра окружной столицы, кандидата от КПРФ Татьяну Федорову.


Следите за нашим Telegram-каналом чтобы быть в курсе последних новостей



comments powered by HyperComments