Общество 7-11-2017, 11:45
Автор Редакция

В преддверии профессионального праздника в Смольном чествовали защитников правопорядка

Сегодня, 7 ноября, в преддверии празднования Дня сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации, отмечаемого 10 ноября, в Смольном прошли торжественные мероприятия.
Защитников правопорядка поздравил полномочный представитель Президента Российской Федерации в Северо-Западном федеральном округе Николай Цуканов, губернатор Санкт-Петербурга Георгий Полтавченко, а также руководители МВД РФ по Санкт-Петербургу и области.

В состав делегации аппарата полномочного представителя вошли заместитель полномочного представителя Олег Логунов, главный федеральный инспектор по Санкт-Петербургу Виктор Миненко, а также исполнительный директор Стратегического партнерства «Северо-Запад» Алексей Багаряков.



В своем поздравительном слове Николай Цуканов отметил, что этот праздник символизирует уважение к традициям служения народу и стране, которые закладывались многими поколениями сотрудников МВД. «Поменялось название праздника, но не поменялись славные традиции, сохранилась преемственность поколений: службу в органах правопорядка несут целые семейные династии. В эти непростые для нашей страны времена органы внутренних дел остаются надежным фундаментом стабильности и безопасности. Мужество, профессионализм, организованность и бдительность являются Вашими отличительными качествами. Выбрав эту нелегкую профессию, Вы посвятили себя ответственной и благородной миссии – служение закону, служение народу. Убежден, что несмотря ни на что Вы остаетесь верными присяге и своему догу. Хочу пожелать Вам здоровья, успеха, благополучия», – отметил полномочный представитель.

Николай Цуканов также вручил отличившимся сотрудникам полиции благодарности от имени полномочного представителя Президента РФ в СЗФО.

Следите за нашим Telegram-каналом чтобы быть в курсе последних новостей



comments powered by HyperComments