Общество 23-10-2017, 11:01
Источник ФАН

Эксперты составили рейтинг самых проблемных автомобилей

Эксперты назвали десять самых ненадежных автомобилей, которые чаще всего ломаются.  Об этом сообщает «Федеральное агентство новостей»

Рейтинг составлен на основе опросов водителей о самых частых неполадках в их машинах, в него вошли данные 640 тысяч автовладельцев.

На первое место американские эксперты издания Consumer Reports поставили Chevrolet Camaro с проблемными трансмиссией, электрикой и приводом.

На втором месте Mercedes-Benz GLC, у которого часто ломаются тормоза, рулевое управление и подвеска.

Замыкает тройку Jaguar F-Pace с частыми поломками трансмиссии и электрики. Также владельцы этого авто отметили часто возникающий шум в салоне.

Владельцы внедорожников GMC Acadia часто обращаются в сервис-центры из-за проблем с приводом, силовой установкой и электрикой.

На пятом месте расположился Fiat 500, у которого барахлят электрика, силовая установка и тормоза. Ford Focus отметился, как и многие другие, проблемами с трансмиссией и приводом.

Также в список попали Ford Fiesta (климатическая система и трансмиссия), Volvo XC90 (электрика и силовая установка) и Cadillac Escalade с проблемами климат-контроля и коробки передач.

Вопросы к электрокару Tesla Model X возникают по поводу качества сборки, покраски и отделки, а также системы климат-контроля.


Следите за нашим Telegram-каналом чтобы быть в курсе последних новостей



comments powered by HyperComments