Общество 23-10-2017, 10:40
Источник LIFE

«Роснефти» важно, что пишут об Игоре Сечине в «Няръяне Вындер»

Нефтяной гигант объявил тендер на «Мониторинг блогосферы и СМИ», в список попала пресса Ненецкого автономного округа
Нефтяная компания «Роснефть» направит 20 млн. рублей на мониторинг СМИ, социальных сетей и блогов. Как сказано в документации к тендеру, особое внимание при мониторинге нужно уделить публикациям, где упоминается глава "Роснефти" Игорь Сечин.

В документации перечислены обязательные для мониторинга СМИ. Это российские СМИ: 24 газеты, 30 журналов, 43 сайта печатной прессы, 7 информационных агентств, 14 телеканалов, 9 радиостанций, 89 интернет-СМИ. А также зарубежные: 12 новостных агентств, 17 иностранных газет, 10 иностранных журналов, 11 иностранных интернет-ресурсов, два авторских блога на Би-би-си, 9 сайтов новостных каналов.

Список включает в себя как крупные издания и телеканалы, так и малозаметные. К примеру, "Роснефти" важно, что напишут о Сечине в газете "Няръяна вындер" (переводится как "Красный тундровик", выходит в Ненецком автономном округе) и на портале "Маленькая Сызрань", - пишет life.ru.

Подрядчику также предстоит изучить информацию обо всех дочерних компаниях "Роснефти", "стратегических партнёрах, подрядчиках и конкурентах на российском и зарубежном рынках (это "ЛУКойл", "Газпром", "Башнефть", "Транснефть", ОСК и т.д.), менеджерах и членах совета директоров "Роснефти" и т.д.


Следите за нашим Telegram-каналом чтобы быть в курсе последних новостей



comments powered by HyperComments