Источник РГ

Ульяновский автозавод объявил о старте продаж нового автомобиля УАЗ «Профи»

Коммерческий автомобиль грузоподъемностью 1,5 тонны уже назвали «убийцей «Газели»

Новый внедорожник планируют выпускать с разнообразными надстройками, что позволит использовать его в грузоперевозках, доставке разнообразных товаров, проведении строительных ремонтных работ и прочем.

Как уточнили на УАЗе, «Профи» будет доступен в двух комплектациях. Версия «Стандарт» имеет систему ABS+EBD, подушку безопасности водителя, электростеклоподъемники, салонный фильтр, боковые зеркала с обогревом и электрорегулировкой, а также центральный замок. С учетом программы по утилизации и трейд-ин, цена на эту комплектацию начинается от 649 тысяч рублей.

Комплектация «Комфорт» стоит на 50 тысяч дороже. В ней обещан повышенный уровень комфорта: кондиционер, охранная сигнализация с дистанционно-управляемым центральным замком, регулировки сидения водителя по высоте подушки и поясничному подпору, аудиосистема (MP3\USB) c двумя динамиками, зимний пакет с электрообогревом лобового стекла по всему периметру, подогрев сидений, аккумулятор повышенной емкости 75А и противотуманные фары.

Обе модификации оснащены новым двигателем ZMZ PRO мощностью 149 лошадиных сил и имеют адаптированную под коммерческий транспорт КПП.


Следите за нашим Telegram-каналом чтобы быть в курсе последних новостей



comments powered by HyperComments