В Нарьян-Маре пройдёт форум для родителей детей-инвалидов «Детство без границ»

3 декабря 2017 года в Ненецком автономном округе состоится Форум для родителей детей-инвалидов «Детство без границ». Цель мероприятия – дать семьям, воспитывающим детей, имеющих инвалидность, исчерпывающую информацию о возможностях в сфере здравоохранения, социальной защиты, образования, культуры и спорта на территории нашего региона

В программе Форума встреча родителей с представителями профильных органов исполнительной власти, различные игры, занятия и мастер-классы для детей.

Участники форума смогут задать все интересующие вопросы и получить на них обоснованные ответы.

– При помощи родителей детей-инвалидов мы поймём, в каком направлении требуется усилить работу для того, чтобы ребёнок мог максимально использовать предоставленные возможности в сфере здравоохранения, социальной защиты, образования, культуры и спорта, – отметила Уполномоченный по правам ребёнка в Ненецком округе Римма Галушина.

Для участия в Форуме необходимо пройти регистрацию. Она продлится до 15.11.2017. Заполненную форму для участия в Форуме и вопросы можно направить на адрес электронной почты uprnao83@mail.ru или в официальной группе детского правозащитника в социальной сети ВКонтакте https://vk.com/uprnao83 , также зарегистрироваться можно по телефону 8(81853)4-49-89 у помощника Уполномоченного Надежды Павловны Чупровой или подойти лично в КУ НАО «Аппарат по обеспечению деятельности Уполномоченных и Общественной палаты НАО» по адресу: ул. Ленина, д. 23А, оф. 101.  


Следите за нашим Telegram-каналом чтобы быть в курсе последних новостей



comments powered by HyperComments