Общество 25-09-2017, 16:28
Автор Редакция

«ЮТэйр» меняет условия бонусной программы

На лицевых счетах участников программы «Статус» миль станет вдвое меньше, но тратить их можно будет на оплату полётов не только полностью, но и частично

Авиакомпания «ЮТэйр» изменит с 1 октября условия своей программы часто летающих пассажиров «Статус».

Как сообщает сама компания, миля будет приравнена к одному рублю. Число начисляемых миль за перелёт будет зависеть от цены билета, а не от расстояния.

«Сейчас вы получаете одинаковое количество миль за полёты, даже если цены на билеты выросли. С 1 октября начислим мили от цены билета. То есть если билеты на ваш рейс подорожают, вы увеличите свой мильный счет и компенсируете разницу в следующем путешествии», – говорится в сообщении.

Но главное новшество – возможность оплаты премиального билета за мили не только полностью, но и частично.

«Скажем, на вашем счёте – 5 000 миль. Вы собираетесь лететь из Москвы в Берлин. Сейчас вы можете оплатить только полную стоимость билета, то есть вам нужно 10 000 миль. С 1 октября вы сможете потратить в счёт билета любое количество миль», – приводит пример компания.

В связи с изменением условий программы «ЮТэйр» пересчитает число баллов на лицевом счёте каждого участника программы «Статус»: с 1 октября миль станет вдвое меньше. Однако, уверены в компании, благодаря новым условиям выгоду клиенты не потеряют.

До 1 октября клиенты «ЮТэйра» могут потратить мили на старых условиях.


Следите за нашим Telegram-каналом чтобы быть в курсе последних новостей



comments powered by HyperComments