В Нарьян-Маре пройдет «Всероссийский парад коммунальной техники»

Ненецкий округ присоединится к акции «Всероссийский парад коммунальной техники». Она пройдет в субботу, 23 сентября, в Нарьян-Маре. В акции примут участие четыре организации региона
Акция "Всероссийский парад коммунальной техники" в Нарьян-Маре начнется как и по всей стране в 10 часов. Смотр пройдет на центральной площади Марад сей. Свою технику (различные типы тракторов, самоходные подъемники, автомобиль-лабораторию высоковольтных испытаний, автогрейдер, экскаватор, автокран) представят четыре организации Ненецкого округа: ГУП НАО «Нарьян-Мардорремстрой», Нарьян-Марское МУ ПОК и ТС, МБУ «Чистый город», ГУП НАО «Нарьян-Марская электростанция». Пришедшим на смотр коммунальной техники расскажут о предназначении каждой машины и о том, как работают мастера-коммунальщики.

После смотра техники, в 13.00 состоится ее парад по улице Выучейского.

Проведение парада инициировало Министерство строительства и жилищно-коммунального хозяйства РФ. Цель мероприятия - информирование населения о работе служб ЖКХ, а также подтверждение готовности коммунальных служб к прохождению осенне-зимнего периода.
Акция будет проведена во всех субъектах страны в единый день.

Следите за нашим Telegram-каналом чтобы быть в курсе последних новостей



comments powered by HyperComments