Общество Бизнес 20-09-2017, 08:30
Источник РИА Новости

Названа стоимость новой Lada Vesta

«АвтоВАЗ» опубликовал официальные цены на универсал Lada Vesta SW и его версию Cross, стоимость автомобиля начнется от 639 тысяч рублей

«С 19 сентября 2017 года во всех салонах официальных дилеров Lada открывается прием заказов на Lada Vesta SW и Lada Vesta SW Cross. Стоимость автомобиля начинается от 639,9 тысячи рублей за версию в комплектации Comfort. Дополнительно можно приобрести пакет Image, в состав которого входят противотуманные фары, легкосплавные 16-дюймовые диски колес и обогрев ветрового стекла. Автомобиль с этими опциями предлагается по цене от 662,9 тысячи рублей», - сообщает компания.

Стоимость машины в комплектации Luxe начинается от 702,9 тысячи рублей, в ней есть боковые подушки безопасности в спинках передних сидений, датчик дождя и света, обогрев лобового стекла, автоматический климат-контроль, панель второго пола и органайзер для багажника, подсветка проема передних дверей, отмечает «АвтоВАЗ».

Цены на Lada Vesta SW в версии Cross начинаются с отметки 755,9 тысяч рублей, говорится в сообщении производителя. За эти деньги предлагается автомобиль в комплектации Luxe с двигателем объемом 1,6 литра и механической коробкой передач.

Производство новинки «АвтоВАЗ» запустил на своем заводе в Ижевске 11 сентября. Продажи «АвтоВАЗа» в РФ по итогам восьми месяцев 2017 года выросли на 15,5%, до почти 193 тысяч автомобилей.




Следите за нашим Telegram-каналом чтобы быть в курсе последних новостей



comments powered by HyperComments