«ЗАРУБЕЖНЕФТЬ-добыча Харьяга» высадит деревья и откроет новую детскую площадку в Нарьян-Маре

Мероприятия, приуроченные ко Дню образования округа и Дню работников нефтяной и газовой промышленности, пройдут 9 сентября
Площадка и зелёные насаждения будут располагаться на участке площадью 660 кв.м между домами 31А и 33Б по улице Ленина.

Как отметили в компании «ЗАРУБЕЖНЕФТЬ-добыча Харьяга», работы по благоустройству территории завершаются: устаревшие конструкции демонтированы, ведется установка современной игровой площадки, замена покрытий и ограждений. Дополнительно будут установлены новые лавочки и урны. Сооружения прошли предварительную проверку и соответствуют действующим нормативам. По окончании работ все имущество и документация будут переданы городу.

В ходе экологической акции будет посажено 41 дерево и 45 кустарников.

Компании, занимающиеся освоением Харьягинского месторождения, давно стали надежными партнерами округа в реализации проектов в социальной сфере. В очередной раз видим результат наших совместных усилий, и я благодарен коллегам-нефтяникам за вклад, который они вносят в развитие региона, – отметил глава НАО Игорь Кошин.

По сложившейся традиции участники Харьягинского СРП уже не первый год активно поддерживают социальные проекты, направленные на улучшение качества жизни жителей округа. В этом году Россия отмечает Год экологии, данная акция еще раз подтверждает наше внимательное и бережное отношение к природе, среде, в которой живем мы и будут жить наши дети. А новая детская площадка, уверен, станет любимым местом для игр ребятишек из окрестных домов, – прокомментировал генеральный директор ООО «ЗАРУБЕЖНЕФТЬ-добыча Харьяга» Олег Акимов.


Следите за нашим Telegram-каналом чтобы быть в курсе последних новостей



comments powered by HyperComments