Общество 25-08-2017, 15:45
Автор Редакция

В Нарьян-Маре пройдёт межрегиональная конференция «Молодёжь и общество: время перемен»


8 сентября состоится межрегиональная конференция на тему «Молодёжь и общество: время перемен», приуроченная к 10-летию Общественной молодёжной палаты при Собрании депутатов НАО.

Как сообщает пресс-служба Собрания, основной целью конференции является определение текущего состояния молодёжной политики, анализ предыдущих достижений в данной сфере и содействие открытию новых перспектив, посредством которых возможно улучшить понимание молодыми людьми современного мира.

Для участия в конференции приглашены представители молодёжных палат (парламентов) при законодательных органах власти субъектов РФ, входящих в состав Северо-Западного федерального округа и относящихся к Арктической зоне, а также преподаватели и студенты учебных заведений, депутаты, представители органов исполнительной власти, местного самоуправления и общественных объединений.

Участники конференции обсудят вопросы реализации молодежной политики в РФ и в НАО, расскажут о развитии волонтерского движения в округе, а также о развитии и перспективах молодежного предпринимательства в регионе.


Следите за нашим Telegram-каналом чтобы быть в курсе последних новостей



comments powered by HyperComments