Общество 18-08-2017, 17:25

«Поле чудес», КВН и «Давай поженимся» останутся на «Первом канале»

«Первый канал» прокомментировал не утихающие в СМИ слухи о закрытии ряда популярных у российского телезрителя программ.

«Мы понимаем, что новости о «Первом» люто генерят трафик, но нет, мы не закрываем «Давай поженимся», «Модный приговор», «Контрольную закупку» и «Первую студию». На будущее — мы не закрываем и «Поле чудес», КВН, «Что? Где? Когда?» и «Вечернего Урганта». С «Кто хочет стать миллионером?» все тоже в порядке», — заявила пресс-секретарь «Первого канала» Лариса Крымова, ее слова опубликованы в закрытой группе в соцсети Facebook.

«Пусть говорят» с Дмитрием Борисовым собирает отличные рейтинги. Скоро увидите обновленное «Сегодня вечером». Познер, кстати, тоже с нами, — продолжила Крымова.

Кроме того, в лице своего пресс-секретаря «Первый канал» попросил коллег «не выдавать желаемое за действительное», хотя на канале очень рады, что их «программы настолько популярны».

Ранее «Известия» сообщали о том, что с «Первого канала» ушел популярный телеведущий Андрей Малахов, также в эфир перестала выходить одна из старейших передач «Пока все дома» с Тимуром Кизяковым, а в среду, 16 августа, Юлия Меньшова рассказала о закрытии своей передачи «Наедине со всеми», которая также выходила в эфир на «Первом канале».


Следите за нашим Telegram-каналом чтобы быть в курсе последних новостей



comments powered by HyperComments