Названы самые дешевые туры на бархатный сезон

Ассоциация туроператоров России (АТОР) составила рейтинг курортов, где можно максимально дешево отдохнуть в бархатный сезон, вылетев из Москвы, эти данные приводит "Российская газета"
Расчеты стоимости путевок были произведены исходя из условий: вылет 1 сентября, продолжительность тура семь ночей, авиаперелет туда и обратно включен, тур на двоих взрослых. Замеры цен делались по 11 популярным направлениям.

Возглавил рейтинг Крым. В частности, туда сейчас можно купить пляжный тур с авиаперелетом за 19,3 тысячи рублей. Снижение цены, по сравнению с августом, произошло на 30 процентов.

На втором и третьем местах - Сочи и Анапа соответственно. Тур в Адлер сейчас можно найти за 24,5 тысячи (отель три звезды, без питания). Снижение цены - на 40 процентов. В Анапу - за 25,8 тысячи (минус 30 процентов). Четвертое место досталось Турции, куда в сентябре можно слетать на недельку за 27-30 тысяч рублей на двоих (снижение цены на четверть).

На пятом месте - Болгария, где вдвоем можно отдохнуть за 30,2 тысячи рублей (завтрак включен) (снижение 15 процентов). Последнее, 11 место, место в рейтинге занимает Италия - минимум 82 тысячи рублей на двоих за неделю отдыха в отеле четыре звезды без питания.


Следите за нашим Telegram-каналом чтобы быть в курсе последних новостей



comments powered by HyperComments