В Нарьян-Маре для молодёжи проведут квест «Форт Боярд»

Заявки на участие можно направлять в Региональный центр молодёжной политики

Фото: Антон Тайбарей

23 ноября в Ненецком аграрно-экономическом техникуме пройдёт квест «Форт Боярд». Мероприятие для молодёжи организует Региональный центр молодёжной политики и военно-патриотического воспитания. Об этом сообщает пресс-служба учреждения. 

– Невозможно забыть эту приключенческую игру, ведь каждый мечтал там оказаться и увидеть всё собственными глазами. Мы решили воплотить мечту в реальность и придумали квест «Форт Боярд» по мотивам знаменитого телешоу, – сообщили в молодёжном центре.  

Как отмечается, конкурсы были придуманы и разработаны советом обучающейся молодёжи «Стимул».

– «Форт Боярд» окажется настоящим приключением и сплотит команду с самого первого испытания. Но только самые отважные дойдут до конца и удостоятся звания победителя. Ведь «Форт Боярд» только для смельчаков и тех, кто готов бороться со своими страхами, – обещают организаторы.

Заявки на участие в конкурсе принимаются до 22 ноября по адресу: г. Нарьян-Мар, ул. Тыко Вылка, д. 2 (Региональный центр молодёжной политики и военно-патриотического воспитания молодёжи). Телефон для справок: 4-51-51, e-mailkonkurs_mc_nao@mail.ru (с пометкой «Форд Боярд»). 


Следите за нашим Telegram-каналом чтобы быть в курсе последних новостей



comments powered by HyperComments