Общество 16-11-2018, 18:43
Источник РИА Новости

Печкин влюбится в няню сестры Дяди Федора в новых сериях "Простоквашино"


Фото: © Предоставлено пресс-службой Союзмультфильма / РИА Новости

Новая героиня появится в сериале "Возвращение в Простоквашино" в 2019 году, почтальон Печкин будет испытывать к ней особенные чувства, рассказал журналистам на Санкт-Петербургском Международном культурном форуме директор киностудии "Союзмультфильм" Борис Машковцев.

"В сериале "Простоквашино" появится новый персонаж – няня Веры Павловны. По сюжету у героини завяжутся романтические отношения с почтальоном Печкиным", — сказал Машковцев. Он добавил, что серии с участием няни появятся на экранах в 2019 году.

Новые серии легендарного мультсериала студия начала выкладывать в начале апреля в социальных сетях "Одноклассники" и "ВКонтакте", а также на платформе сайта Кино Mail.Ru. В конце мая "Союзмультфильм" запустил официальный YouTube-канал.

В новых сериях мультфильма пса Шарика озвучивает музыкант Гарик Сукачев, актер Иван Охлобыстин подарил свой голос почтальону Печкину, а актриса Юлия Меньшова — маме Дяди Федора. Самого Дядю Федора озвучивает юный актер Алексей Онежен. Кот Матроскин заговорил голосом Антона Табакова.

РИА Новости выступает генеральным информационным партнером VII Санкт-Петербургского международного культурного форума. РИА Новости — флагманский информационный ресурс медиагруппы "Россия сегодня". Ria.ru читают свыше 4 миллионов пользователей ежедневно, что выводит его в лидеры новостных порталов рунета.


Следите за нашим Telegram-каналом чтобы быть в курсе последних новостей



comments powered by HyperComments