18 августа в Нарьян-Маре состоится фестиваль неофициального творчества и субкультур

Мероприятие пройдёт на базе Центра арктического туризма

Фото: Антон Тайбарей

Фестиваль неофициального творчества и субкультур «Неформат» пройдёт 18 августа на базе окружного Центра арктического туризма. Об этом НАО24 сообщили организаторы мероприятия. 
 
Как уточняет Независимая ассоциация творческой молодёжи НАО, к участию приглашаются музыканты поэты, художники, и любые творческие люди. Состоять при этом в различных сообществах или коллективах необязательно. 
 
По предварительной информации, на фестивале и будет работать фотозона и концертная площадка, на которой выступит группа NordBand и сольные исполнители. Мастер-классы и джем-сейшены проведёт школа танцев Lu Dance Family. Свои лучшие костюмы покажут любители косплея. В рамках акции «Субкультурное дефиле» на мероприятии будут работать модельер и визажист.
 
– Если вы любите необычно одеваться, а соседи считают вас просто странным типом – примите участие в «Субкультурном дефиле» и расскажите о себе и своём увлечении, – отмечается в сообщении. 
 
Также на фестивале пройдёт мастер-класс по граффити и выступление нарьян-марских мотоциклистов. 

Посмотреть на происходящее смогут все желающие. Центр арктического туризма находится в Нарьян-Маре, на седьмом километре Лая-Вожской дороги. Точную программу мероприятия НАО24 сообщит дополнительно. 


Следите за нашим Telegram-каналом чтобы быть в курсе последних новостей



comments powered by HyperComments