Культура 28-12-2017, 10:00

В третьем сезоне Всероссийского вокального конкурса «Новая Звезда» Ненецкий округ представит Елена Соколова

В первый день 2018 года на телеканале «Звезда» выходит в эфир новый сезон Всероссийского вокального конкурса «Новая звезда», организованного при поддержке Министерства обороны РФ

С 1 по 7 января 2018 года в 22:00 на телеканале «Звезда» выйдет в эфир Всероссийский вокальный конкурс «Новая звезда». Это уникальная битва регионов, в которой примут участие вокалисты и музыканты из всех 85 субъектов Российской Федерации.

Участники проекта, ведущим которого станет Оскар Кучера, за неделю исполнят как уже известные суперхиты, так и десятки совершенно новых композиций.

Члены звездного жюри, среди которых артист Дмитрий Харатьян, певица Зара, композитор Максим Дунаевский, режиссер Василий Бархатов и ведущий Юрий Николаев, назовут своего фаворита по итогам финала, в Рождество, 7 января.

Лучшего из лучших, с помощью масштабного всероссийского смс-голосования, смогут выбрать и телезрители.

Ненецкий округ на «Новой звезде» представит наша землячка, Елена Соколова. Заниматься вокалом Елена начала в музыкальной школе города Нарьян-Мара. Сейчас девушка учится в ГИТИСе на факультете музыкального театра.

«Новая звезда» - масштабный конкурс, объединивший таланты огромной многонациональной страны. Проект дает возможность талантливым представителям разных национальностей и культур России собраться вместе и показать свою уникальность в рамках настоящего новогоднего праздника музыки.


Следите за нашим Telegram-каналом чтобы быть в курсе последних новостей



comments powered by HyperComments