Культура 8-12-2017, 11:54
Источник РИА Новости

Стало известно, когда выйдет финальный сезон «Игры престолов»

Исполнительница роли Сансы Старк в телесериале «Игра престолов» актриса Софи Тернер заявила, что выход нового сезона намечен на 2019 год, сообщает издание Variety

Ранее сообщалось, что выход следующего и последнего восьмого сезона телесериала ожидается в конце 2018 или в начале 2019 года.

«Игра престолов» выходит в 2019 году», — заявила Тернер на вопрос, взволнована ли она по поводу премьеры восьмого сезона.

По поводу гибели в сериале героя актера Эйдана Гиллена, Петира Бейлиша, актриса заявила, что ей будет трудно работать на съемках без него. «Прощаться с ним было очень сложно… потому что он был моим наставником. Я извлекла очень много уроков, пока смотрела, как он играет», — отметила Тернер.

Актриса добавила, что съемки в сериале стали для нее «благословением и проклятием». «Это благословение и проклятие, то, что «Игра престолов» — моя первая работа, и то, что работаю с такими поразительными сценариями и невероятными бывалыми актерами и лучшей командой. Это превращает тебя немного в сноба, я думаю», — приводит издание слова исполнительницы роли Сансы Старк.

«Игра престолов» – популярный американский сериал в жанре фэнтези, основанный на цикле романов Джорджа Мартина «Песнь льда и пламени». Создатели сериала получили 38 престижных премий «Эмми».

Ранее стало известно, что заключительный эпизод седьмого сезона «Игры престолов», вышедшего в конце августа, собрал рекордные для сериала 16,5 миллионов просмотров.


Следите за нашим Telegram-каналом чтобы быть в курсе последних новостей



comments powered by HyperComments