АФИША: ПЛАНЫ НА ВЫХОДНЫЕ

Не пропустите: фэнтезийный боевик «Легенда о Коловрате», «Лига справедливости: Часть 1», концерт «Show time: миссия выполнима 2» – эти и другие события в Нарьян-Маре. «NAO24.RU» рекомендует, куда сходить и что посмотреть

КИНО



«ЛЕГЕНДА О КОЛОВРАТЕ»

Страна:  Россия
Жанр:  история/боевик/ фэнтези
Время: 117 мин. / 01:57
Возраст: 12+
В ролях: Илья Малаков, Полина Чернышова, Алексей Серебряков
XIII век. Русь раздроблена и вот-вот падет на колени перед ханом Золотой Орды Батыем. Испепеляя города и заливая русские земли кровью, захватчики не встречают серьезного сопротивления, и лишь один воин бросает им вызов. Молодой рязанский витязь Евпатий Коловрат возглавляет отряд смельчаков, чтобы отомстить за свою любовь и за свою родину. Его отвага поразит даже Батыя, а его имя навсегда останется в памяти народа. Воин, ставший легендой. Подвиг, сохранившийся в веках.



«ТАЙНА КОКО»

Страна:  США
Жанр:  мультфильм/мюзикл/ фэнтези
Время: 109 мин. / 01:49
Возраст: 12+
Режиссер: Ли Анкрич, Эдриан Молина
12-летний Мигель живет в мексиканской деревушке в семье сапожников и тайно мечтает стать музыкантом. Тайно — потому что в его семейном клане музыка считается проклятием. Когда-то его прадед оставил свою жену, прабабку Мигеля, ради мечты, которая теперь не дает спокойно жить Мигелю. С тех пор музыкальная тема в семье стала табу. Мигель обнаруживает, что между ним и его любимым певцом Эрнесто де ла Крусом, ныне покойным, существует некая — пока неназванная — связь. Паренек отправляется к своему кумиру в Страну Мертвых, где встречает души своих предков. Коко знакомится там с духом-трикстером по имени Эктор (в облике скелета), который становится его напарником-проводником. Вдвоем они отправляются на поиски де ла Круса.



«СНЕГОВИК»

Страна:  Великобритания/ США/ Швеция
Жанр:  ужасы/ триллер/ криминал
Время: 119 мин. / 01:59
Возраст: 18+
В ролях: Майкл Фассбендер, Ребекка Фергюсон, Вэл Килмер, Хлоя Севиньи
В течение многих лет в день, когда выпадает первый снег, бесследно исчезают замужние женщины. Сложить все части загадочного пазла под силу только знаменитому детективу. Он потерял покой и сон, ведь время следующего снегопада неумолимо приближается.




«ЗДРАВСТВУЙ, ПАПА, НОВЫЙ ГОД! 2»

Страна:  США
Жанр:  комедия
Время: 100 мин. / 01:40
Возраст: 12+
В ролях: Уилл Феррелл, Марк Уолберг, Мэл Гибсон, Джон Литгоу, Линда Карделлини
Отец и отчим, Дасти и Брэд, объединяются, чтобы организовать для своих детей идеальный рождественский праздник. Но их с горем пополам достигнутый нейтралитет оказывается под угрозой, когда к внукам приезжают олдскульный мачо-папаша Дасти и чувствительный и эмоциональный папочка Брэда. Они как нельзя кстати, чтобы превратить Рождество в кошмарный хаос.



«ЛИГА СПРАВЕДЛИВОСТИ: ЧАСТЬ 1»

Страна:  США
Жанр:  фантастика/боевик/приключения
Время: 110 мин. / 01:50
Возраст: 16+
Режиссер: Бен Аффлек, Галь Гадот, Эзра Миллер, Джейсон Момоа, Эмбер Херд
Брюс Уэйн, вдохновленный самопожертвованием Супермена, вновь обретает веру в человечество. Он заручается поддержкой новой союзницы, Дианы Принс, чтобы сразиться с еще более могущественным противником. Бэтмен и Чудо-Женщина быстро набирают команду сверхлюдей для борьбы с пробудившейся угрозой. Но несмотря на уникальный состав отряда супергероев — Бэтмен, Чудо-Женщина, Аквамэн, Киборг и Флэш, — быть может, спасать планету от вторжения катастрофических масштабов уже слишком поздно.



КОНЦЕРТЫ


«SHOW TIME: МИССИЯ ВЫПОЛНИМА 2»

Где: ДК «Арктика» 
Когда: 25.11.17/18:00
Адрес: Смидовича,20а 
Возраст: 6+
Стиль, энергия, страсть, свобода, танец – Show time: миссия выполнима 2! Вас ждёт полное погружение в мир современных, зажигательных танцев, поставленных по сюжетам известных и любимых кинокартин. Еще больше драйва, еще круче хореография, еще сильнее эмоции!


«НА КРЫЛЬЯХ ЛЮБВИ»- театрализованный концерт, посвященный Дню матери

Где: ДК «Арктика» 
Когда: 26.11.17/18:00
Адрес: Смидовича,20а 
Возраст: 6+
Всенародно любимая комедия и ваши любимые артисты Дворца культуры «Арктика» в театрализованном концерте, посвященном Дню матери «На крыльях любви» по мотивам пьесы Владимира Гуркина «Любовь и голуби». Далеко-далеко, за горами, за долами, за зелёными лесами притаилось местечко Алёхино. Живут здесь чистые, добрые, наивные люди – Вася, Надюха, Лёнька, Люда, дядя Митя и баба Шура. «Любовь и голуби» – проверенная временем, светлая, наивная история о непреходящей любви, родном доме и живущих лишь по велению сердца людях. Дополнят спектакль номера любимых коллективов и солистов Дворца культуры.СПЕКТАКЛИ


Спектакль-сказка«КОЛОБОК»

Где: ДК «Арктика» 
Когда: 26.11.17/11:00/12.30
Адрес: Смидовича,20а 
Возраст: 0+
Спектакль-сказка «Колобок» от театра-студии «РаддаА» – красочное представление с любимыми героями. Детям понравятся яркие костюмы, веселая музыка, смешные персонажи!




Следите за нашим Telegram-каналом чтобы быть в курсе последних новостей



comments powered by HyperComments