В Нарьян-Маре прошёл творческий вечер актрисы Веры Сотниковой

Актриса театра и кино рассказала о своём творческом пути и текущих проектах

Фото: Андрей Торопов

В Нарьян-Мар, для участия в Женском арктическом форуме, прибыла советская и российская актриса Вера Сотникова. 29 марта она провела творческую встречу с жителями региона. 

За свою карьеру Вера Сотникова исполнила множество ролей в советских и российских фильмах. На встрече актриса театра и кино рассказала о своём творческом пути, текущих проектах, ответила на вопросы жителей округа и поделилась впечатлениями от региона. 

– У вас так много интересных священных для ненецкого народа мест, мест силы. Не знаю, цените ли вы это или уже привыкли, но мне эта тема очень интересна, – рассказала Вера Сотникова, которая в последние годы также была одной из телеведущих шоу «Битва экстрасенсов». 

Среди прочего Сотникова рассказала о сложностях, которые она испытала во время съёмок автобиографического сериала «Людмила» о жизни и судьбе Людмилы Зыкиной. А также поведала подробности её совместной жизни с Народным артистом РФ, музыкантом Владимиром Кузьминым, для которого она в качестве режиссёра сняла пять музыкальных клипов.

Напомним, первый «Женский арктический форум» состоится в Нарьян-Маре 30 марта. Его цель – объединение женщин Арктической зоны. С подробной программой мероприятия можно ознакомиться на сайте форума. 


Следите за нашим Telegram-каналом чтобы быть в курсе последних новостей



comments powered by HyperComments