Вышел трейлер комедии Дэнни Бойла о мире, где не было The Beatles


Фото: kinopoisk.ru

Компания Universal опубликовала русскоязычный трейлер музыкальной комедии "Вчера" (Yesterday), в котором зрителю будет предложено представить мир без The Beatles.

При этом, что интересно, во вселенной, где никогда не существовала легендарная "ливерпульская четверка", все же почему-то существует, например, Coldplay. Впрочем, без последствий такое изменение прошлого не осталось: Эд Ширан, в частности, читает рэп - пусть и без особого успеха.


Сюжет следующий: музыкант-неудачник Джек Малик внезапно обнаруживает, что никто, кроме него, не знает о "битлах". Что позволяет ему присвоить себе авторство их хитов и стать звездой мирового масштаба. Но быстро обнаруживается обратная сторона успеха: слава не лучшим образом сказывается на его личной жизни.

Режиссер - сам Дэнни Бойл ("Миллионер из трущоб", дилогия "На игле", сериал "Траст" и так далее).

Над сценарием работал Ричард Кёртис, автор "Рок-волны" и "Реальной любви".

В актерской команде, помимо Ширана, можно встретить Лили Джеймс ("Темные времена", "Малыш на драйве"), Ану де Армас ("Бегущий по лезвию 2049", "Парни со стволами"), Кейт МакКиннон (новые "Охотники за привидениями", "Шпион, который меня кинул"), Джоэля Фрая ("Игра престолов", "Плебеи", "Приключения Паддингтона 2") и других.

Премьера в России - 19 сентября этого года.


Следите за нашим Telegram-каналом чтобы быть в курсе последних новостей



comments powered by HyperComments