Врачи НАО перешли на особый режим работы

Несмотря на выходной день, в детской и взрослой поликлиниках сегодня ведут приемы педиатр и терапевт

В первомайские праздничные дни в столице НАО амбулаторные службы работают в специальном режиме - прием пациентов в поликлиниках Ненецкой окружной больницы сегодня ведут дежурные врачи.

В поликлинике для взрослых 30 апреля, в понедельник, в 9 часов утра начал работу врач-терапевт, он будет принимать пациентов до 15:00. В детской поликлинике в это же время дежурит педиатр.

В остальные выходные праздничные дни любую неотложную медицинскую помощь населению оказывают дежурные службы. Единый номер для вызова экстренных служб – 112.

Центральная районная поликлиника Заполярного района в праздничные дни прием пациентов не ведёт. Об этом информирует пресс-служба администрации НАО.

Изменили режим работы и аптеки. Центральная аптека города работает ежедневно. Сократилось лишь время работы – с 10.00 до 19.00. 

Лекарства по льготным рецептам и молочные смеси в Центральной аптеке будут отпускаться только сегодня, 30 апреля с 10.00 до 17.00.

Все остальные подразделения «Ненецкой фармации» работают по отдельным графикам. Так, выходной 1 и 2 мая будет в «Лавке здоровья», в аптеке в поселке Искателей и в микрорайоне Лесозавод. При этом наряду с Центральной аптекой будут открыты в эти дни аптечные пункты в Качгорте и Нарьян-Маре. В праздничные дни работа аптек будет сокращена. В основном они будут открыты до 17.00 или 18.00.


Следите за нашим Telegram-каналом чтобы быть в курсе последних новостей



comments powered by HyperComments