Нарьян-Мар посетят эксперты «Деловой среды»


В Нарьян-Маре с 12 по 17 мая будет работать Школа бизнеса Ненецкого автономного округа.

Это федеральный образовательный проект для начинающих и действующих предпринимателей, разработанный АО «Деловая среда» (дочерняя компания Сбербанка России) совместно с Фондом поддержки предпринимательства и Центром развития бизнеса (ЦРБ) НАО.

Как сообщает ЦРБ, в программе – два семинара и два вебинара от ведущих экспертов и успешных российских предпринимателей.

Их проведут основатель компании TakeOutMarketing, эксперт по интернет-аналитике и привлечению клиентов в интернете Кирилл Шишлов, генеральный директор «Авангард бюро», эксперт в сфере финансового учёта и налогообложения Светлана Павельчук, руководитель коммерческих проектов дирекции образовательных программ «Деловая среда» Александр Яковлев и эксперт-практик по построению продаж в компаниях, руководитель группы продаж банка ВТБ Екатерина Орлова.

Цель проекта – развитие и рост выручки субъектов малого и среднего предпринимательства на территории региона.

Участники Школы бизнеса НАО узнают, как построить долгосрочные отношения с клиентами, как упорядочить и взять под контроль финансы компании, какие использовать инструменты для оценки эффективности работы сайтов и рекламных кампаний, какие существуют способы привлечения клиентов в интернете, и многое другое.

АО «Деловая среда» является оператором Всероссийской образовательной платформы знаний и сервисов для бизнеса, на которой представлена самая полная база образовательного контента и услуг, необходимых как начинающему, так и действующему предпринимателю.

Работа платформы построена на основе модели marketplace. С одной стороны, она агрегирует лучшие практики от поставщиков образовательного контента – вузов, образовательных онлайн- и офлайн-площадок, частных консультантов и тренеров. С другой стороны, «Деловая среда» связывает предпринимателей с лучшими поставщиками B2B-сервисов и услуг.


Следите за нашим Telegram-каналом чтобы быть в курсе последних новостей



comments powered by HyperComments