В декабре в Нарьян-Маре пройдёт форум предпринимателей «Бизнес-Завод»

Проведут форум спикеры школы бизнеса «Синергия»

8-10 декабря в Нарьян-Маре пройдёт форум предпринимателей «Бизнес-Завод», организованный Департаментом финансов и экономики Ненецкого автономного округа, Центром развития бизнеса НАО и школой бизнеса «Синергия».

Как сообщили nao24.ru в Департаменте финансов и экономики НАО, в течение трёх дней гостей форума ждёт насыщенная программа от ведущих экспертов и консультантов одной из старейших в стране бизнес-школ, направленная на получение необходимых знаний и навыков для детальной проработки и развития бизнеса.

«Бизнес-завод» включает в себя 6 модулей, которые пройдут в интенсивном формате, совмещая теорию и практику, чтобы участники смогли использовать полученные знания сразу на следующий день после события и добиваться результатов.

По итогам форума каждый участник получит упакованный и проработанный бизнес с настроенными рекламными кампаниями и продуманной финансовой моделью.

Спикеры «Бизнес-Завода» поделятся своими знаниями и опытом, разберут ряд успешных кейсов, научат реально работающим инструментам для ежедневного повышения личной эффективности, помогут создать пошаговый план развития проекта на ближайшие 6 месяцев.

Участие для всех субъектов малого и среднего бизнеса при регистрации до 1 декабря является бесплатным. Регистрация на мероприятие проходит онлайн на официальном сайте форума.


Следите за нашим Telegram-каналом чтобы быть в курсе последних новостей



comments powered by HyperComments